



10 500 ₴
Отправка с 19 мая 2026
КУШЕТКА КОСМЕТОЛОГІЧНА ДЛЯ МАСАЖА СТАЦИОНАРНАЯ "ВТЯЖКА ПРЯМА З РАЗБОРНЫМИ НИЖКАМИ!!!
Стильная и надежная массажная кушетка с отверстием для лица, идеально подходящая для салонов красоты, косметологических кабинетов, массажных студий и медицинских центров. Лаконичный дизайн в белом цвете гармонично впишется в любой современный интерьер.
Универсальность – подходит для массажа, косметологических процедур, депиляции, наращивания ресниц и других процедур.
Комплектация:
Сфера использования: массажа, для дипиляции, перманента бровей, татуажа коррекции бровей, лешмейкеров, тату...
Каркас кушетки ровный - производим с отверстием для лица! При производстве кушетки наша компания использует только высококачественные материалы: фанера, струганный брус.Каркас кушетки имеет жесткую конструкцию, что обеспечивает ему надежность и долговечность. Мягкая часть: паралон двухслойный, кушетка выходит в меру мягкая и жесткая, благодаря чему клиент может долгое время лежать на ней во время проведения процедур.
Дизайн оббивки каркасу: квадрат (тяжка без пуговиц). Современный минималистичный дизайн – идеально подходит для профессионального использования.
Обивочные материалы: велюр, рогожка, экокожа, натуральная кожа... По желанию, оббиваем кушетку тканью клиента!
Ножки кушетки: разборные стационарные. «Т образная» форма обеспечивает максимальную (благодаря тому, что ножки разборные кушетку легко транспортировать.
Нижки кушетки окрашиваем (порошковую покраску): золото темное лак, черные, белый...
Наши специалисты придадут Вам быструю и качественную консультацию в каблуке антомической кушетки!
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Тип подножной части | две раздельные подножки |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Материал каркаса | натуральное дерево, мебельный щит |
| Обивочный материал | Винилискожа, Микрофибра |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | TATA |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 28 кг |
| Толщина ложе | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера применения | массажные салоны, салоны красоты, медицинские кабинеты |
| Материал ножек | Метал профильная труба 50/25 |