12 400 ₴
Отправка с 26 мая 2026
КУШЕТКА АНАТОМИЧЕСКАЯ "ВТЯЖКА КВАДРАТ" С РЕГУЛИРУЕМОЙ ЗОНОЙ СПИНЫ, РЕГУЛИРУЕМЫМИ / РАЗБОРНЫМИ НОЖКАМИ!!!
Комплектация:
Сфера использования: для наращивания ресниц, косметологов, психологов, коррекции бровей, лешмейкеров, татуажа, тату ...
Каркас кушетки - производим с регулируемой зоной спины и ног! При производстве кушетки наша компания использует только высококачественные материалы: фанера, струганый брус. Мягкая часть: паралон высокой плотности и синтепон. Каркас кушетки имеет жёсткую конструкцию, что обеспечивает ему надёжность и долговечность. Кушетка получается в меру мягкая и жесткая благодаря чему клиент может долгое время лежать на ней во время проведения процедур. В зоне туловища, сделана П-образная, мастер может во время процедур заезжать под туловище клиента это очень удобно и облегчает работу мастера.

Дизайны оббивки каркаса: простроченный квадрат (втяжка без пуговец), гладкая, ромб.
Оббивочные материалы: велюр, рогожка, экокожа, натуральная кожа... По желанию, оббиваем кушетку тканью клиента!
Механизм трансформации - мы используем качественный механизм трансформации японского производителя торговой марки "Koyo". Данный вид трещёток работает без звучно (нет счелчков при подымании зоны спины или зоны ног), имеет 16 положений.
Ножки кушетки: разборные/регулируемые по высоте три положения 75 / 80/ 85 см.!! ЕКОНОМИЯ ПРИ ДОСТАВКЕ КУШЕТКИ ДО 40%!!!!
Покраска ножек: порошковая, большая палитра цветов!
Ножки кушетки красим в (порошковая покраска, большой выбор цветов): золото тёмное лак, глянцевое золото, металлик, бронза, чёрны, белый... Можем подобрать индивидуальный цвет ножек тот, что подходит клиенту.!!!
Наши специалисты предоставят Вам быструю и качественную консультацию в подборе антомической кушетки!
| Основные | |
|---|---|
| Тип подножной части | регулируемая по высоте |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Материал каркаса | натуральное дерево, мебельный щит |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 750 мм |
| Минимальная высота | 750 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма втяжки | Квадрат |
| Сфера применения | Салоны красоты |
| Тип изделия | Анатомическая кушетка |
| Материал ножек | Метал профильная труба 50/25 |