Компания City Loft, специализируется на производстве мебели в стиле лофт. Основа, профильная металлическая труба в комбинации с натуральным деревом, тканью, кожей позволяет производить изделия высокого качества и большого ассортимента это: стеллажи, кровати, диваны, кресла …
Из всего ассортимента продукции компании особенно популярны металлические стулья лофт. Наша компания предлагает Вашему вниманию:
- барные металлические стуль;
- мягкие стулья в стиле лофт;
- стулья кухонные лофт..
Стулья, производятся в стандартных размерах и под заказ в любой конфигурации. Мы производим изделия по вашим чертежам, фото из каталога ДАЖЕ по прорисовкам от руки. Наши консультанты помогут вам подобрать тот вариант изделия, который подходит под стиль вашего помещения и вашим эстетическим предпочтениям.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Искусственная кожа, Натуральная кожа, Микрофибра, Нубук |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок производства | от 5 рабочих дней |
| Цвет | Покраска стула - порошковая покраска чёрный, золото, белый, серебро, бронза … |
| Материал сиденья и спинки | Металл, Дерево, ДСП, Фанера |
| Ширина стула | 380 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 980 мм |