9 200 ₴
Отправка с 17 мая 2026
КУШЕТКА АНАТОМИЧЕСКАЯ КОЖЗАМ "КАРЕТНАЯ ВТЯЖКА" БЕЗ РЕГУЛИРУЕМОГО ПОДГОЛОВНИКА НА РЕГУЛИРУЕМЫХ / РАЗБОРНЫХ НОЖКАХ!!!
мплектация:
Каркас производим с регулируемым изголовье и без! Анатомическая форма кушетки проверенна годами она идеально повторяет анатомию тела человека, благодаря чему очень удобная и Ваши клиенты с удовольствием проведут пару часов в вашем салоне красоты или рабочем кабинете!!!
Ножки кушетки: разборные/регулируемые по высоте три положения 75 / 80/ 85 см.!! ЕКОНОМИЯ ПРИ ДОСТАВКЕ ДО 40%!!!!
Покраска: порошковая, большая палитра цветов!
Оббивочные материалы: велюр, рогожка, экокожа, натуральная кожа... По желанию, оббиваем кушетку тканью клиента!
Анатомическая кушетка для наращивания ресниц от компании Venso идеально подходит для салонов красоты и частных косметологических салонов. Корпус анатомической кушетки производится из натуральных материалов. Для декорирования каркаса используем оббивочные материалы высокого качества: велюр, рогожка, экокожа, натуральная кожа ...
Каркас анатомической кушетки: при производстве каркаса используются деревянный брус, фанера. Мягкая часть: паралон высокой плотности и синтепон. Каркас кушетки имеет жёсткую конструкцию, что обеспечивает ему надёжность и долговечность. Кушетка получается в меру мягкая и жесткая благодаря чему клиент может долгое время лежать на ней во время проведения процедур.
Дизайны оббивки каркаса: каретная втяжка, квадрат, гладкая, продольные линии, простроченный квадрат, втяжка без пуговец.
Ножки кушетки красим в (порошковая покраска, большой выбор цветов): золото тёмное лак, глянцевое золото, металлик, бронза, чёрны, белый... Можем подобрать индивидуальный цвет ножек тот, что подходит клиенту.!!!
Наши специалисты предоставят Вам быструю и качественную консультацию в подборе антомической кушетки!
| Основные | |
|---|---|
| Тип подножной части | регулируемая по высоте |
| Способ регулировки высоты | механический, пошаговый |
| Способ регулировки подножной части | механический, пошаговый |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Материал каркаса | натуральное дерево, мебельный щит |
| Обивочный материал | Микрофибра, Винилискожа |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 750 мм |
| Минимальная высота | 750 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма втяжки | Каретна |
| Комфорт | Без регулируемого подголовника |
| Конструктив ножек | Раскладные / регулируемые из профильной трубы, по высоте регулируются три положения: 75 / 80 / 85 см |
| Сфера применения | Салоны красоты |
| Тип изделия | Анатомическая кушетка |
| Материал ножек | Метал профильная труба 50/25 |