Мягкое креcло в стиле лофт от компании производителя "Venso".
Кресло компактное удобное и универсальное. Кресло лофт мягкое можно использовать в любом помещении: салон красоты, зоны отдыха, жилые помещения ... оно всегда будет актуально. Формы кресла очень компактные, благодаря чему кресло не занимает много места, металлический каркас придаёт ему визуальное ощущение легкости. Каркас кресла выполнен из натурального бруса и фанеры. Для перетяжки кресла используем материалы (только проверенных поставщиков): велюр, екокожа, рагожка, кожа ...
Ножки кресла - порошковая покраска (устойчива к механическим повреждениям).
Обращайтесь за консультацией, наши менеджеры, помогут Вам подобрать именно тот формат кресла который подходит в ваш интерьер!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Наличие подлокотников | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | фанера, деревянный брус |
| Обивочный материал | Мебельный мех |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера применения | Жилые помещения, салоны красоты, зоны ожидания |
| Тип изделия | Кресло |