Мягкое креcло в стиле лофт от компании производителя "Venso".
Кресло компактное удобное и универсальное. Кресло лофт мягкое можно использовать в любом помещении: салон красоты, зоны отдыха, жилые помещения ... оно всегда будет актуально. Формы кресла очень компактные, благодаря чему кресло не занимает много места, металлический каркас придаёт ему визуальное ощущение легкости. Каркас кресла выполнен из натурального бруса и фанеры. Для перетяжки кресла используем материалы (только проверенных поставщиков): велюр, екокожа, рагожка, кожа ...
Ножки кресла - порошковая покраска (устойчива к механическим повреждениям).
Обращайтесь за консультацией, наши менеджеры, помогут Вам подобрать именно тот формат кресла который подходит в ваш интерьер!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, деревянный брус |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Мебельный мех |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера применения | Жилые помещения, салоны красоты, зоны ожидания |
| Тип изделия | Кресло |