Тележка косметологическая со стеклянными полками!
Разборная на колёсах!
850х400х500
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Велюр, кожа, эко кожа |
| Материал ножек | Профильная мебельная труба |