Компания City Loft, специализируется на производстве мебели в стиле лофт. Основа, профильная металлическая труба в комбинации с натуральным деревом, тканью, кожей позволяет производить изделия высокого качества и большого ассортимента это: стеллажи, кровати, диваны, кресла …
Из всего ассортимента продукции компании особенно популярны металлические стулья лофт. Наша компания предлагает Вашему вниманию:
- барные металлические стуль;
- мягкие стулья в стиле лофт;
- стулья кухонные лофт..
Стулья, производятся в стандартных размерах и под заказ в любой конфигурации. Мы производим изделия по вашим чертежам, фото из каталога ДАЖЕ по прорисовкам от руки. Наши консультанты помогут вам подобрать тот вариант изделия, который подходит под стиль вашего помещения и вашим эстетическим предпочтениям.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал седения | дуб, ясень, сосна (можно произвести с мягкой сидушкой) |
| Профиль трубы | 20х20 |
| Срок производства | 5 рабочих дней (в зависемовти от колличества) |
| Цвет | Покраска стула согласно палитре Ral |
| Ширина стула | 380 мм |
| Глубина стула | 380 мм |