
Цену уточняйте
Журнальные столики со стеклом от производителя компании "City Loft" идеально подчеркнут интерьер Вашего помещения. Каждое изделие производится в ручную по стандартным размерам и размерам, которые необходимы для наших клиентов. Специалисты нашей компании квалифицированно помогут подобрать именно то изделие, которое Вам будет необходимо. Столешницы со стеклом также производятся в разных размерах и формах:
- прозрачное или тонированное стекло;
- круглая, квадратная, овальная форма…
Кофейные столики выполнены в стиле лофт, прямые выдержанные формы в сочетании со стеклом. Каркас столиков мы покрываем специальным лаком по металлу с матовым и глянцевым отблеском, также ножки могут быть покрашены краской согласно палитре Ral и в разной текстуре.
Рады будем видеть Вас в числе наших клиенто!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Лак |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 600 мм |
| Глубина столика | 380 мм |
| Длина столика | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полка | Стекло |
| Профиль трубы | 20х20 |
| Ручная работа | Каждое изделие не повторяется |
| Тип опор | Металлический каркас |