Сервировочный столик на колесах производства нашей компании Cyti Loft стильный, практичный, надежный и функциональный помощник, как профессиональному повару, так и любому желающему вкусно приготовить и красиво подать блюдо своим гостям. Наши столики на колёсах имеют специальную полку для вина. Данную продукцию мы производим из металлической профильной трубы, благодаря чему раздаточные столики можно использовать как внутри помещения, так и снаружи. На таком столике, любое блюдо приготовлено на мангале или гриле предварительно выложенное на блюдо и украшено зеленью будет смотреться круто и очень апетитно.
Размеры и конфигурацию стеклянный сервировочный столик можно изменять в зависимости от пожеланий заказчик.
Рады будем видеть в числе наших клиенто!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Отделка мат / глянец и покраска палитра согласно Ral |
| Тип опор | Металлический каркас |
| Профиль трубы | 40х40 |
| Полка | Две (нижняя для алкоголя) |
| Ручная работа | Каждое изделие не повторяется |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло прозрачное |